Возможно ли использовать материнский капитал на газификацию квартиры без центрального отопления?

• г. Симферополь

Меня интересует вопрос квартира Без центрального отопления, можно ли потратить часть средств мат капитала на продук газа в квартиру. И будет ли это считаться улучшением жилищных условий.

Ответы на вопрос (2):

Нет, на данные цели потратить материнский капитал пенсионный фонд вам не разрешит.

Здравствуйте. Действующим законодательством РФ это запрещено.

Нельзя потратить средства на эти цели, Вам не разрешат

С уважением, Дарья Алексеевна.