Льготы по оплате коммунальных услуг для пенсионеров-собственников с пенсией в 10000 рублей

• г. Екатеринбург

Я пенсионерка пенсия 10000 руб коммунальные услуги составляют 3500 руб. имею ли я какую нибудб льготу по оплате коммунальных услуг я собственник.

Ответы на вопрос (1):

Марина! Минимальный прожиточный минимум для пенсионеров составляет 5217 рублей.

Субсидии на оплату жилья представляются в случае, если доход гражданина менее этой величины.