8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как мне быть в данной ситуации? Мы с мужем хотим развестись,

в браке совместный несовершеннолетний ребенок, ипотечный кредит, где заемщик - муж, я созаемщик. Собственность пополам. И потребкредит на его имя. Сейчас он предлагает мне, будучи еще законными супругами жить под одной крышей, он пока гасит потребительский кредит, а я в свою очередь плачу за свои 50% собственности сама ипотеки. А после развода, как он погасит потребкредит, хочет переоформить ипотеку на меня, чтобы мы с дочей остались в этой комнате и ипотечным кредитом соответственно. Что светит мне, и как быть, чтобы после развода банк не забрал комнату, и муж не мог мне не чего приписать? Спасибо!

Евгения, г. Новосибирск
Евгения Россия, г. Новосибирск
18.11.2012 в 08:49
номер вопроса №2022778
прочитан 37 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение