Что делать, если перерасчет пенсии не отразился на выплате и как получить положенную сумму?

• г. Тамбов

Был перерасчет пенсии, в госуслугах назначено к выплате одна сумма, а пришла пенсия по старой выплоте, Скажите что нужно сделать что бы все выплатили как положенно?

Ответы на вопрос (2):

Для начал обратитесь в пенсионный фонд за разъяснениями. Если они не сделают перерасчёт, тогда придётся обращаться с иском в суд.

Здравствуйте, Вам следует обратиться за разьяснениями в пенсионный фонд, в случае отказа произвести перерасчёт, необходимо обратиться с иском в суд.