Суд отказал в удовлетворении исковых требований 17 человек, желающих получить недополученную заработную плату - возможна ли подача коллективной апелляционной жалобы или требуется индивидуальная подача?

• г. Моздок

В суд по вопросу недополученной заработной платы обратились 17 человек. Суд объединил все 17 дел в одно и в удовлетворении исковых требований отказал. Допускается ли ГПК подача коллективной апелляционной жалобы, или каждый из участников индивидуально должен подать апелляционную жалобу?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае допускается.