Как остаться в доме матери, если она выгоняет к бабушке, где живет пьющий отец?

• г. Москва

Мать выгоняет из квартиры к бабушке (где живёт отец, он пьёт и квартира там съемная), а у матери я прописана, мне 16 лет, что можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Можно обратиться в опеку по месту жительства. Причем срочно.

Вызовите полицию. Те передадут информацию в Опеку.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Заявите на мать самоуправство, что причиняет вам существенный вред в виде душевной травмы.