Судебный спор о возмещении потерь в трансформаторной подстанции

• г. Чебоксары

Я владею трансформаторной подстанцией 6 кв. в составе им комплекса. Предыдущий владелец имел договор на эл снабжение и дал разрешение на подключение других абонентов. Теперь он обанкротился и эн сб орг подала на меня в суд и требует возмещения потерь в тр подстанции. В наст время им комплекс не работает идут суды.

Ответы на вопрос (1):

И вопрос у вас какой?

С уважением.