Как разделить имущество при разводе, если все активы на жену, ушедшую к другому мужчине?

• г. Краснодар

Мать ушла к другому мужчине, сын остался с отцом, как будет делиться имущество, если всё что нажили за 21 год житья вместе оформлено на неё

Ответы на вопрос (7):

Всё пополам, не важно на кого записано.

С уважением.

Если после развода в течение 3 лет не будет подано на раздел имущества, Всё остаётся у последнего.