Как выбрать магистратуру для работы психологом в дошкольном саду?

• г. Москва

У меня образование бакалавр.. Педагогическое дошкольное.. 44.03.01...магистратура 44.04.01..проектировпние образовательной среды. Для работы психологом в детском саду. . Что лучше выбрать если я поступлю в магистратуру 44.04.01 психолого педагогическое сопровождение дошкольного общего дополнительного и профессионального образования или 37.04. 01 психологическое консультирование... И вообще что лучше выбрать?

Ответы на вопрос (1):

Судя по названию лучше выбрать 44.04.01 психолого-педагогическое сопровождение дошкольного общего дополнительного и профессионального образования.