Есть шанс пройти УДО, сидя в СИЗО? История моего мужа, осужденного по статье 158 часть 3.
50₽ VIP

• г. Хабаровск

Мой муж сидит в СИЗО по статье 158 часть 3,осудили его к 4 года 2 месяцем лишении свободы, он отсидел больше половины срока наказания, уже подал документы на УДО, суд назначили, есть шанс ему пройти УДО сидя в СИЗО?

Ответы на вопрос (3):

да, можете, это тяжкое преступление и для удо надо половину срока отсидеть+положительные рекомендации от администрации,в данном случае, сизо