Как получить компенсацию за снос гаража, зарегистрированного в МГСА без свидетельства из реестра ГСП?

• г. Москва

Можно ли требовать компенсации за снос гаража, находящегося зарегистрированным в МГСА, не имея свидетельства из реестра гаражно-стояночного предприятия, которое как известно ликвидировали ещё в марте 2017?

Ответы на вопрос (2):

Требовать компенсации можно лишь когда вы собственник имущества и есть документы это подтверждающие. При сносе можно требовать компенсацию.

Можно если Вы собственник ст 209 ГК РФ но ст 196 и 200 ГК РФ-не прошли ли сроки исковой давности?