И если суд прошол без меня почему я неполучаю извещений?

• г. Бийск

У меня временное удостоверение скоро пройдет 2 месяца. Суда так и небыло. Какой срок для расмотрения? И если суд прошол без меня почему я неполучаю извещений?

Ответы на вопрос (1):

срок рассмотрения административного дела в суде 3 месяца. Вас уведомят о времени и месте судебного заседания по тем адресам и телефонам которые указаны в протоколе об административном нарушении(объяснении), материалах адм.дела.