Командир части отправляет мобилизованных новобранцев без опыта на первую линию фронта - жалоба коллектива жен нарушенных прав.

• г. Оренбург

Может ли командир части отправить мобилизованных не имеющих боевого опыта на первую линию фронта одних без сопровождения опытных бойцов, на боевом слаживание прозодили обучение как мотосрелковпя рота, а потом объявили, что они в штурмом отряде, можете помочь нам, мы коллектив жен мобилизованных хотим обратиться но не знаем куда, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Срочно в Генеральный штаб и Минобороны коллективное письмо в письменном виде и от каждой по отдельности через электронную приемную, текст помогут составить в разделе личных сообщений юристы сайта.