Когда можно шуметь в частном секторе Московской области? Изучаем вопрос в летнее и зимнее время

• г. Москва

Хотелось бы узнать часы в которые можно шуметь. Летнее и зимнее время года В интернете не смогли найти закон о тишине. Московская область, частный сектор.

Ответы на вопрос (1):

“Закон о тишине в Москве” называется “О соблюдении покоя граждан и тишины в городе Москве”. Он действует с 2002 года и определяет такие понятия как “ночное время”, защищаемые от нарушения покоя помещения (больницы, дома, квартиры, детские сады, гостиницы и др.), нарушающие действия граждан и административную ответственность. Можете посмотреть его здесь www.mos.ru

В Каждом субъекте РФ свой закон.