Можно ли продлить лицензию частного охранника, имея заключение невролога о негодности для военной службы?

• г. Томск

Работаю частным охранником. В аоеннике невролог при прохождение медкомиссию, дал заключение не годен. Смогу ли я продлить лицензию частного охранника ещё на 5 лет, с таким заключением.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - не сможете, будет отсутствовать требуемое разрешение со стороны медкомиссии.