Приехали в ГИБДД, там я сказал что прав у меня совсем нет!

• г. Ульяновск

Вчера вечером меня поймали сотрудники полиции, в состоянии алкогольного опьянения! Документов у меня с собой не было! Приехали в ГИБДД, там я сказал что прав у меня совсем нет! И мне в протаколе написали, что управлял мотоциклом в состоянии алкогольного опьянения, не имея права управления данным тс! дело передадут в суд! Меня лишат прав? И ещё забыл написать по базе меня не проверяли!

Ответы на вопрос (2):

В\У Вас лишат, даже если Вы скрыли его наличие.

А можно ли как нибудь сохранить права??? ну или сократить срок лишения на минемальный?