Как я могу узнать патент аннулирован или нет?

• г. Киров

Ответы на вопрос (1):

Для получения юридически значимой информации следует обратиться в МВД. Для этого нужно составить заявление и направить его в территориальное отделение, выдавшее патент. Срок ответа для юридических лиц - 30 дней с даты получения заявления. Отправить его можно по почте или сдать лично в МВД.

Также может быть, если вам интересно, то мы создали лично своего бота в телеграм и он абсолютно безупречно работает. Не верите?

Перейдите по ссылке ниже и самолично убедитесь в этом https://t.me/nakrytka_top_vip_bot