Проблемы установки предпускового подогревателя на вахтовый автобус КамАЗ

• г. Улан-Удэ

Является ли установка предпускового подогревателя ДВС (питание 220 в) на вахтовый автобус КамАЗ изменением в конструкции ТС и, как следствие, не прохождение техосмотра с формулировкой "установлен нештатный отопитель"?

Ответы на вопрос (3):

Если заводскими документами не предусмотрена такая установка,

то установка предпускового подогревателя ДВС (питание 220 в) на вахтовый автобус КамАЗ является изменением в конструкции ТС.

В соответствии с новыми требованиями проведение техосмотра сопровождается фотографированием транспортных средств до и после прохождения исследования и размещением данных вместе с координатами в новой информационной системе техосмотра. По результатам техосмотра эксперт оформляет диагностическую карту в электронном виде и подписывает защищенной электронной подписью.