Актуальна ли информация на 2023 год по ответу МВД на обращение о поправках в законодательстве?

• г. Оренбург

Ответ был дан на обращение в МВД от 16.04.2020 года. В связи с поправками в законодательстве, актуальна ли информация на 2023 год?

Ответы на вопрос (1):

Провести анализ действующего законодательства может любой юрист на этом сайте, это увы, платная услуга - время, знания, опыт юриста

Вы можете обратиться к юристу на этом сайте, кто специализируется в данной отрасли права.