Ребенок взят нелегально - как вернуть его и к кому обратиться?

• г. Саратов

Такая проблема, в данный момент идет суд по определению места жительства моего ребёнка со мной или с матерью (у которой кстати подтверждена диагноз «параноидная шизофрения» , судом назначена экспертиза независимого эксперта). Дата была назначена на 8 февраля, но так как дочь заболела ее перенесли, пока не известно на какую дату! И вот с 7 февраля мать ребенка с тещей забрали ребенка и полностью перекрылись! Встретив тещу та сказала что ребенка не увидишь и т.д.

С тех пор не могу связаться с ними, опека даже слушать не стала! Вопрос в какие органы обратиться чтобы мне позволили видиться с дочерью! ? В полицию идти или куда!

Ответы на вопрос (1):

Если суд не приостановил производство пишите заявление об определении порядка общения с ребёнком в качестве обеспечительной меры, для составления заявления обратитесь к юристам сайта в личные сообщения.