Можно ли взять ипотеку, находясь в очереди на сертификат?

• г. Челябинск

Стоим в очереди как молодая семья, можем ли мы сейчас взять ипотеку на покупку дома а когда очередь подойдёт погасить этим сертификатом?

Ответы на вопрос (2):

Нет, так нельзя... Почитайте условия программы Молодая Семья, там прописаны все правила, которые нужно соблюдать.

Администрация сказали мне что можно, только чтоб была квартира более 9 КВ на человека.