Проигран суд и кассация

• г. Тюмень

Получили отказ в Верховном суде на нашу кассационную жалобу. Какие еще есть варианты? Или на этом всё?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Вы имеете право подать надзорную жалобу. Еще есть вариант подать заявление на пересмотр дела по вновь открывшимся обстоятельствам.

На этом все. Но можно продумать и подать иск по новым основаниям. В вашем вопросе мало информации.

Можете подать жалобу на имя председателя вс рф, если жалоба не была передана на рассмотрение суда кассационной инстанции.

Кроме того, что указали другие юристы можно подать заявление в Конституционный Суд РФ, если усматривается несоответствие примененной нормы материального права Конституции РФ или судебная практика по применению этой нормы является неоднозначной. Но надежд уже мало что-нибудь изменить.