Как инвалид 3 группы устроиться на работу в РЖД электриком линейщиком работа на высоте и пройти медкомиссию с проблемами нижних конечностей?

• г. Хабаровск

Я инвалид 3 группы могу ли я устроиться на работу в ржд электриком линейщиком работа на высоте пройду ли я мед комиссию у меня проблема нижних конечностей.

Ответы на вопрос (2):

Вам, Евгений, надо обратиться к медикам.

К с

ожалению, административные регламенты РЖД не допускают лиц с инвалидностью 3-й группы на работу линейщиком. Также к постоянной работе в РЖД могут быть допущены только те лица, которые прошли медицинскую комиссию без признаков отказа.