Вопрос ответственности клиентов за отмену сеансов и возможности засчитывания сертификатов/абонементов

• г. Владивосток

Могу ли я засчитывать услуги оказанными по сертификату/абонементу, если клиенты не предупреждают за 6 ч до сеанса что они не приедут? Это прописано в договоре. Не будет ли это являться незаконным обогащением?

Ответы на вопрос (1):

Если прописано, то это законно.

С уважением.