Скажите, если фирма комерчиска, такая как Билайн, папример, что означает для них КЗОТ. Действует ли он в полной мере?

вопрос №20231
прочитан 9 раз

Кодек законов о труде РСФСР регулирует трудовые отношения на предприятиях всех форм собственности и вне зависимости от их ведомственной принадлежности.

Похожие вопросы

адвокат Сенкевич Валерия Александровна:

Здравствуйте! Может заверить главный врач больницы, но опять же, это его право, а не обязанность, если есть сомнения в психическом состоянии - этого делать не будут. Удачи Вам и всего хорошего!


адвокат Цехер Григорий Яковлевич:

Ваши рассуждения безупречны! Напишите письменное заявление о предоставлении отпуска и пригрозите работодателю судом в случае, если он нарушит ваше право. С уважением,


адвокат Сафонов Владимир Александрович:

Здравствуйте, Елена. Работодатель Вам предложил уволиться по собственному желанию. Именно об этом говорится в п.1 чисти перовй ст. 77 ТК РФ.


юрист Голубков Виктор Николаевич:

Леночка! Вы же прекрасно знаете, что это нарушение закона. Ваш работодатель тоже понимает, что не прав. Поэтому на обещания не клюйте.


юрист Криухин Николай Валерьевич:

Здравствуйте. Незнание языка не освобождает от ответственности, и все законы России действуют в отношении данного гражданина в полной мере.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X