Скажите, если фирма коммерческая, такая как Билайн, например, что означает для них КЗОТ. Действует ли он в полной мере?

• г. Москва

Скажите, если фирма комерчиска, такая как Билайн, папример, что означает для них КЗОТ. Действует ли он в полной мере?

Ответы на вопрос (1):

Кодек законов о труде РСФСР регулирует трудовые отношения на предприятиях всех форм собственности и вне зависимости от их ведомственной принадлежности.