Задолженность на государственных услугах - что делать, если срок давности прошел?

• г. Иркутск

Такой вопрос 2012 получен и не смогли выплатит точно не помним 2013 году по моему перестали платить до сегодняшнего дня не внесли ни рубля 09.02.2023 у дяди гос услугах появилас задолженность на сумму более 284000 тыс при проверки взыскатель пао восточный экспресс банк подскажите пожалуйста что делать срок давности по платежам прошел? Можно ли ему обращаться суд? Для отмены.

Ответы на вопрос (2):

Если уже возбуждено исполнительное производство, то в данном случае не применяется статья о сроке исковой давности.

Да, срок давности три года.

Надо смотреть куда направлялся судебный приказ.

Вас могли не известить о суде.

Есть варианты по отмене.

Но надо знать больше информации...