Особенности дистанционного обучения - нужно ли ездить на учебу лично?

• г. Краснодар

Какие особенности обучения у "очно-заочного обучения с использованием дистанционных технологий"?

Нужно ли прибыть лично на обучение в университет при данном виде обучения, если университет находится в другом крае РФ?

Ответы на вопрос (3):

Все на усмотрение вуза. Обычно учитесь также, как и на заочке дистанционно.

Добрый день. Вам необходимо уточнить этот момент в ВУЗе, как правило это полный дистант.