Подскажите, что делать, есть какие ещё варианты, чтобы решение суда было исполнено без технического плана?

• г. Калуга

У меня есть решение суда от 2022 года обязать Росреестр зарегистрировать часть дома. На данную долю вступала по наследству. Росреестр для регистрации требует предоставить технический план. В отношении части жилого дома подготовить технический план не предоставляется возможным ввиду отсутствия такого вида технического плана и ввиду отсутствия XML-схем на часть жилого дома. В связи мж им ни один кадастровый инженер не может подготовить технический план и помочь мне. Получается какой то тупик.

У соседки вторая часть дома была оформлена ещё в 2014 году. Подскажите, что делать, есть какие ещё варианты, чтобы решение суда было исполнено без технического плана?

Ответы на вопрос (1):

Олеся Олеговна нужно знакомиться с решением суда и если решение неисполнимо - решать что с ним надо делать. Рекомендую обратиться в личные сообщения к юристу.