Управление образования требует оплаты задолженности за детский сад, посещенный ребенком 4 года назад - достойно ли этого?

• г. Челябинск

В феврале 2023 года управление образования выставляет задолженность за детский сад. При выпуске ребенка из дет. сада все было оплачено. Ребенок уже заканчивает 4-й класс! Нужно ли оплачивать этот непонятный долг?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего срок исковой давности 3 года прошел для обращения в суд. Не платите.