8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Такая ситуация: В кред. Договоре сказано, Превышение расходов над остатком денежных средств по СКС (годовых)

72%. СКС-спец. Кред. счет.

Т.е. неустойка по просроченным платежам 72% годовых - это оч.много. Я подала в суд на банк, кроме всего прочего оспариваю данный пункт.

Ваше мнение, могу ли я на основание ст 811 ссылаясь ст.395 утверждать, что данными нормами не предусмотрено наложение штрафной неустойки-штрафа и соответственно является ничтожными.

Ольга, г. Азов
Ольга Россия, г. Азов
18.11.2012 в 15:17
номер вопроса №2023253
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение