8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я безработный и у меня появилась задолженность по алиментам за два месяца.

Если я устроюсь на работу в Workle (Workle — первый интернет-работодатель в России) то, это может считаться моей основной и официальной работой и как я буду платить алименты? Спасибо!

Karabyxyn, г. Томск
Karabyxyn Россия, г. Томск
18.11.2012 в 15:41
номер вопроса №2023296
прочитан 57 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Если с родителя удерживают алименты по решению суда, а он не работает, то у него задолженность судебный пристав-исполнитель установит за этот период на основании статьи 113 Семейного кодекса РФ (далее - ТК), это сейчас где-то в месяц около 6 тыс. руб. получится задолженность.

    Согласно статьи 81 СК алименты на детей взыскиваются в долях в зависимости от количества детей от заработной платы и (или) иного дохода родителя.

    Юрист Россия, г. Петрозаводск
    18.11.2012 15:49
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение