Могут ли оппоненты использовать сведения из отозванного письма для подачи исков?

• г. Москва

Могут ли оппоненты распространять сведения из отозванного письма. Год назад я отозвала свое письмо в админисирацию (защита личный не имущественных прав, критика местной власти) через 8 дней после его подачи, но сейчас сведения из этого письма стали основой подачи многих исков. Могу ли я пресечь эти действия по 150 ст -

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если в отношении вас сейчас подали иски, то пресечь их по ст. 150 ГК РФ вы не сможете, так как подача иска не является распространением сведений, а является законным правом каждого гражданина.

"Если в отношении вас сейчас подали иски, то пресечь их по ст. 150 ГК РФ вы не сможете, так как подача иска не является распространением сведений, а является законным правом каждого гражданина." я их отбиваю и пишу свой иск.