Скажите пожалуйста, куда я могу обратиться или написать заявление на своего соседа, чтобы его забрали на мобиизацию.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (3):

В военкомат.

Однако, в настоящее время призыв в рамках мобилизации приостановлен.

Что он вам такого сделал? Вы не имеете никакого права писать подобные заявления. Еще не настали времена стукачей, подождите немного. Он может написать в службу опеки, что не исполняете надлежащим образом свои обязанности. И это будет тщательно проверено.

Здравствуйте

Можете составить донос в военную прокуратуру

человек будет отправлен в лагеря.