Как вернуть деньги, уплаченные за долги неплательщиков в ТСЖ - возможно ли через суд?

• г. Пермь

Можно ли вернуть мои деньги, которые ТСЖ, снимало с меня пять лет в счет неплательщиков. В нашем ТСЖ каждый месяц, суммы по должникам за коммунальные услуги больше миллиона рублей, чтобы расплачиваться с компаниями поставляющими нам теплоэнергию, электричество, воду, правление ТСЖ раскидывает все долги неплательщиков на добросовестных жителей. Могу ли я через суд взыскать с ТСЖ все переплаченные мной деньги? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Да, можете подать в суд.

С уважением.

Можете. Только ТСЖ наверняка заявит срок исковой давности 3 года.