Сдал экзамены на тракторные права в декабре. Какой максимальный срок от сдачи экзамена до получения прав?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Если вы сдадите экзамен, вам сообщат, когда прийти за удостоверением.

Документ должны выдать на следующий рабочий день после экзамена.

Срок действия удостоверения — 10 лет. Кроме того, вам обязаны выдать индивидуальную карточку и вернуть документ о прохождении обучения, а также медицинскую справку.