Как защитить себя в случае запрета на установку кондиционера в нежилом помещении?

• г. Екатеринбург

Мною установлен кондиционер в нежилом помещении. Апартаменте. Балкона у меня нет. наружный блок установлен на подставке на крыше офисного помещения, которое располагается прямо под моим окном. Пришла управляющая компания, которая выдала мне акт о демонтажа сплит системы, ссылаясь на решение общего собрания собственников дома. Что мне сейчас делать? Обращаться в суд?

Ответы на вопрос (4):

Доьрый день, чтобы вам помочь, нужно видеть акт, составленный УК РФ

Вариантов 2:

1. В жилищную инспекцию

2. В суд

Ваш вопрос можно решить.

Можете обращаться в суд о признании действий УК по демонтажу незаконными и также можете оспорить в суде решение общего собрания собственников дома.