Право брата зарегистрировать жену на свою долю в квартире - условия и требования

• г. Тверь

Родные брат и сестра имеют доли в квартире по 1/4, брат женат на гражданке не имеющей гражданства РФ, трое детей брата записаны на его имя. Имеет ли он право зарегистрировать свою жену на своей доли в квартире при получении жены гражданства без согласия других собственников?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо согласие всех сособственников этого жилого помещения. Удачи.

Только детей до 14 лет. Регистрация женщины и её проживание только с согласия собственников.