8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я, военнослужащая увольняюсь по ОШМ в декабре 2012 г.

Выслуга-18 л. Состав семьи 3 человека-я,сын 10 л., сын 16 л. По месту службы живем в служебной 2-х комнатной квартире. В 1999 г. приватизировала бабушкину 2-х конатную квартиру площадью 43,5 кв.м. В 2006 г. продала.

На сегодня мне отказано на принятии на учет нуждающихся в получении жилья по договору соц. найма на состав из 3 чел. т.к.военнослужащий уже распорядился полученным ранее от государства жилпомещением по установленным нормам жилищных помещений, даже по истечению установленного ст. 53 ЖК РФ срока. При том что соц. норма жилищных помещений на семью из 3 чел. составляет 18 кв.м.

Инга, г. Мурманск
Инга Россия, г. Мурманск
18.11.2012 в 16:35
номер вопроса №2023418
прочитан 51 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Суд был. Отказ тоже

Инга, г. Мурманск
Инга Россия, г. Мурманск
18.11.2012 в 16:54
номер вопроса №2023452

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение