Я являюсь получателем алиментов на ребёнка, при смене фамилии я должна оповестить судебные приставы?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. После того как получатель алиментов сменил фамилию, он должна сообщить об изменении персональных данных взыскателя приставу.

В силу пункта 3.1 Методических рекомендаций по порядку исполнения требований исполнительных документов получатель алиментов предъявляет в территориальный орган.

Добрый вечер!

Получатель алиментов обязан сообщить приставам о смене фамилии.