МСЭ отказывает в выплате возмещения за заболевания, связанные с Чернобыльской катастрофой - решение суда.
50₽ VIP

• г. Полярные Зори

Заболевание связано с Чернобыльской катастрофой, но возмещение ущерба здоровью не выплачивают, так как МСЭ не устанавливает утрату тудоспособности. Суд на стороне МСЭ.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, что бы точно и правильно ответить на Ваш вопрос, необходимо более подробно изучить проблематику, а для этого нужно исследовать все ваши документы.