Как решить конфликт с бывшей женой на общей городской площади?

• г. Подольск

Живу на общей площади с бывшей женой, площадь городская не приватизированная. Постоянные скандалы есть заявления в полицию. Можно ли судебном порядке разехатся, мирным путём у нас не получается.

Ответы на вопрос (3):

Можно в судебном порядке. Но сложность в том что вы в суд должны идти с готовым вариантом размена. Ст. 72 ЖК РФ. А подобрать вариант на муниципальную площадь крайне сложно.

Да, можно - в судебном порядке.

Теоретически это возможно, норма закона соответствующая есть, но для того, чтобы сделать это на практике, надо подобрать соответствующие варианты размена. И делать это надо Вам.

Проще приватизировать, продать и разделить деньги.