Судебное решение отклонено из-за отсутствия синей печати и подписи - правомерность действий судьи и возможность подачи жалобы

• г. Лос-Анджелес

Судья потребовал документы с синей печатью в пятницу письмом-повесткой, а в понедельник уже был суд и мне сказали, что все что без синей печати и подписи недействительно, не может быть принято судом. Является ли это процессуальным нарушением, можно ли подавать жалобу на судью?

Ответы на вопрос (2):

Валерий! В Лос-Анджелесе на судью вообще не жалуются!

Подавать жалобу бесполезно. Нужно будет обжаловать решение в апелляции.