8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Дравствуйте! Мой муж находится в сизо уже 1 год ему вынесли приговор по статья 159 часть 2-2,

5 года лишения свободы сейчас 6 декабря будут рассматривать кассационную жалобу. Мы уже не верим ни во что хорошее может быть поправки в 2013 году что то изменять расскажите пожалуйста поподробнее. Заранее благодарю Ирина.

Ирина, г. Санкт-Петербург
Ирина Россия, г. Санкт-Петербург
18.11.2012 в 18:31
номер вопроса №2023615
прочитан 254 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение