Мы уже не верим ни во что хорошее может быть поправки в 2013 году что то изменять расскажите пожалуйста поподробнее.

• г. Санкт-Петербург

Дравствуйте! Мой муж находится в сизо уже 1 год ему вынесли приговор по статья 159 часть 2-2,5 года лишения свободы сейчас 6 декабря будут рассматривать кассационную жалобу. Мы уже не верим ни во что хорошее может быть поправки в 2013 году что то изменять расскажите пожалуйста поподробнее. Заранее благодарю Ирина.

Ответы на вопрос (1):

врядл и они будут а если бутут то вероятнее в сторону ужесточения