Сколько действует госпошлина на удостоверение частного охранника.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Через госуслуги:

Выдача удостоверения частного охранника. Получение удостоверения частного охранника. Сроки оказания услуги: 30 рабочих дней. Стоимость услуги: 1400 рублей 2000 рублей– госпошлина за выдачу удостоверения частного охранника. Оплачивайте госпошлину со скидкой 30%. Скидка действует при электронной подаче заявления и безналичной оплате: банковская карта, электронный кошелёк или мобильный телефон.