О том что светофоры аннулируют движение на данном участке буквально на 7-9 секунд!

• г. Ульяновск

Ситуация такая полтора месяца назад попал в ДТП, виновник свою вину не признаёт..

Инспекторы ДПС не выносят постановления, в связи с тем что неправи льная работа регулирование перекрёстка (светофоры) пересечение перекрёстка аннулирует движение буквально на 7-10 секунд и так как виновник в ДТП..

Всё равно настаивает на том что он проезжал на жёлтый сигнал светофора типа заканчивал манёвр при движении, лукавство с его стороны так как видеофиксация предоставлена инспектором ДПС. О том что светофоры аннулируют движение на данном участке буквально на 7-9 секунд!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Что Вы хотите узнать от юристов? Задайте свой вопрос.