Я сдавал экзамены на категорию В в одном городе, не сдал. Хочу сдавать в другом регионе, надоли открепление от предыдущего РЭО?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Сдать или пересдать на права можно в любом городе независимо от места регистрации

Переезд в другой город не влияет на сроки прохождения экзаменов

Записаться на сдачу или пересдачу экзамена можно в любом отделении ГИБДД, имея на руках необходимые документы.