Сколько стоит получить информацию по делу 2020, ч.1, ст.158. Чем она закончилась и какие последствия.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (2):

В свободном доступе нет такой информации. Если вы являетесь стороной уголовного дела, то можете запросить копию приговора в суде.

Как минимум в вопросе должна быть информация о заинтересованном лице. После чего ответ будет чего-то стоить. И второй минимум - в каком виде информация: аудио, какой-либо процессуальный документ, либо приговор. А главное - разрешение на доступ к информации любого из участников дела в виде доверенности. А далее поход к источнику: следователь, прокурор, судья, либо архив суда. (Но возможно установить связь с адвокатом по делу...) Каждое действие имеет цену.

Так что поработайте над вопросом.