Важно указать в гоговоре купли-продаже - отсутствие залога, отсутствие готовности к банкротству и оплату коммунальных платежей

• г. Самара

Как написать в гоговоре купли-продаже что квартира не находится в залоге, что ее хозяева не готовятся к процедуре банкротства, и должны оплатить коммунальные платежи по день передачи ключей новому хозяину.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки договора. Не рискуйте самостоятельно.