Могут ли депортировать гражданина Украины с условной судимостью, чей испытательный срок заканчивается в 2023 году?

• г. Краснодар

Я гр. Украины у меня условная судимость и 20 февраля 2023 г.заканчивается испытательный срок, гасится судимость согласно ст. 86 ук РФ. ,нарушений не было. Подскажите пожалуйста могут ли меня депортировать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Нет

Действует Указ Президента РФ

До его отмены, граждане Украины выдворению, депортации не подлежат.