Как рассчитать стоимость доли бывшего мужа в квартире после развода?

• г. Тверь

Мы с бывшим мужем приобрели квартиру за 550000, 395000 мат капитал 155000 наши личные средства, в разводе мы уже 6 лет, год назад он выписался из квартиры год назад и теперь хочет продать мне свою долю, как рассчитать стоимость этой доли.

Ответы на вопрос (2):

Стоимость доли определяет собственник этой доли.